Я за рулём недавно и всё равно мне показалось это несправедливо дорого.

• г. Ачинск

У меня такой вопрос. Мою машину эвакуировали на штрафстоянку, в течении дня я пришел за машиной с меня потребовали 2 т.р за эвакуатор и 3 т.р застоянку аргументировав тем что у них почасовая оплата. Я за рулём недавно и всё равно мне показалось это несправедливо дорого. Потом узнаю что первые сутки воопще бесплатно. Посоветуте как уберечся от такого беспредела?

Ответы на вопрос (1):

Не оставлять машину в неположенном месте.

Напишите заявление в полицию, в прокуратуру.