«Ограничение свободы и работа водителем - как соблюдать условия и не нарушать закон»

• г. Иркутск

У меня ограничение свободы как замена не отбытой части наказания не покидать приделы муниципального образования, г Иркутска. Вышел устроился на работу водителем, надели браслет. По роду своей деятельности я в течение дня должен завозить груз за приделы города в районы. Может это быть нарушением и как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это может быть нарушением и по сути является именно нарушением. Подавайте в суд ходатайство о частичном снятии ограничений.

Если вы покинете пределы, то будет нарушение