Пересылка посылок на почте - возмещение денежных средств в случае невыполнения услуги.

• г. Москва

На почте была оплачена пересылка посылк. По вынужденным обстоятельствам мы их забрали, почта не отправила никуда посылки. Мы написали заявление на возврат денежных средств, т.к. услуга не была исполнена. Когда должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В течении 10 дней.