В течении какого времени должны рассмотреть заявление на снятие с учета автомобиля

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Заявление рассмотрят в течение 1 рабочего дня, и автомобиль будет снят с учета. Если при проверке ГИБДД найдет ошибку, вашу заявку отклонят. В этом случае заявление придется подать повторно.

Спасибо за ответ! Звонил на горячую линию ответили: теперь якобы такого срока нет (1 день), ждите ответа на личный кабинет.