Как судимость нарушила планы нашего героя на рубеже - история бизнесмена, столкнувшегося с препятствиями после прошлых ошибок

• г. Москва

Была судимость. На второй день осле митинга в защиту нашего посёлка прилетели менты, человек 15, и на шкафу,, оказался,, маленький пистолет с вываренными патронами. 3 года условно по 222-й ст. Об этом случае говорили по ТВ, писала,, Новая газета,,. Когда этого выродка Лужкова сняли с поста, через полтора года по-тихому с меня сняли судимость. Теперь мне за рубежом необходимо открыть бизнес, а справку брал года 2 газад - пишут, что судим. Жизнь сломали капитально! Что делать? Чернышевский на этот вопрос не ответил. А Вы?

Ответы на вопрос (4):

А теперь вы с этими сведениями о судимости в справке, будете жить до 80 лет. После они уже не отображаются.

И задаваться вопросом бессмысленно, изменить ничего нельзя.

Сведения о судимости будут храниться в базе МВД до достижения вами 80 лет.

Странно, дипломы на рубежом не котируются наши, а справки котируются:)

По сути вопроса - откройте бизнес на родственника или подставное лицо.

Странно, при чем тут бизнес и судимость? Многие бизнесмены, в том числе довольно известные, ранее были судимы...