Что делать, если утеряны документы на индивидуальное газовое отопление, зарегистрированное 20 лет назад?

• г. Москва

В 2003 году в квартире было сделано индивидуальное газовое отопление. Было разрешение всех инстанций. Все документы были предоставлены в тепловую организацию. Все было узаконено через БТИ. После прошествия 20 лет в очередной раз сменилась тепловая организация. Так как документы утеряны, в архивах также ничего не найдено. Что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Представьте в новую тепловую организацию документы об оплате за газ за весь период. Утеряны ими документы? Тогда пусть восстанавливают за свой счёт/либо продолжают Вас обслуживать.