Брокеры требуют больше денег и страховку - инвестор бедствует

• г. Пенза

Ввел 700 тысяч рублей на биржу брокеры требуют страховку брал два кредита включительно месяц полтора немогу вывести уже набито насчету было 27000 долларов требуют вводить ещо 60000 рублей на какую-то страховку но возможности уже нет так как история кредитная уже занята немогу взять кредиты больше непонимаю что происходит они ждут просто арест счота!

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Тагил!

Вы не первый с подобной "ситуацией", нарвались на мошенников! Прекратите переводить им денежные средства, и обратитесь в полицию

Это мошенники, не ведитесь.

Шансы вернуть деньги есть, но очень малы.