Могут ли приставы обратить взыскание на строящуюся недвижимость, купленную по ДДУ? Могут ли заставить совершить переуступке?

• г. Жуковский

Могут ли приставы обратить взыскание на строящуюся недвижимость, купленную по ДДУ?

Могут ли заставить совершить переуступке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратить взыскание могут только на имущество находящееся в собственности.

Добрый день, Михаил!

Нет, обратиться взыскание на строящуюся недвижимость не могут!

Заставить - НЕ МОГУТ!