Где искать данные о работе при утере трудовой книжки?

• г. Саратов

Отработал 5 лет в органах УФСИН, потом перевёлся в ГФС РФ. проработал ещё 4 месяца и уволился. Трудовая книжка утеряна. Где мне искать данные о службе? В ПФР за данный период отчислений нет.

Ответы на вопрос (2):

Только в УФСИН и искать, должны быть приказы.

Либо в суде все доказывать используя всевозможные доказательства, в том числе свидетельские.

Александр, обращайтесь в ГФС РФ с заявлением о выдаче дубликата трудовой книжки. Согласно Инструкции в случае утраты трудовой книжки работник обращается к работодателю, а уволенный работник - к работодателю по последнему месту работы с письменным заявлением о выдаче дубликата трудовой книжки.