Таможня Польши задержала авто с незадекларированным грузом - как ускорить процесс передачи дела в суд и каков срок подачи иска в Польше?

• г. Бишкек

Таможня Польши арестовала авто с незадекларированным грузом в 18 октября. До настоящего времени дело не передано в суд. Можно как то ускорить процедуру? Какой в Польше срок подачи иска в суд со дня совершения правонарушения?

Ответы на вопрос (1):

Это непростой вопрос, следует ознакомиться с законодательством Польши.

Данная услуга платная.