Без гражданства и документов - История человека, который ищет способы вернуться на родину

• г. Москва

Я не являюсь гражданином не одной из стран, но родился в Армении и родители тоже армяни. Живу без гражданства и документов в России более 30-и лет, СССР-ий паспорт потерял в России и некак не мог получить. Теперь мне в посольстве Армении говорят сделай лицо без гражданства РФ и получи временное вид на жительство и мы тебе дадим визу в Армению, Прошу ВАС есть ли другие способы как можно вернуться на родину...

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.