Получу ли я выплату в 6500 за работу фельдшером в детской поликлинике?

• г. Калининград

Положена ли мне выплата 6500? Я работаю в детской поликлинике фельдшером в доврачебном кабинете. Веду приём детей, переболевших ОРВИ, которые лечились дома без обращения к врачу, выписываю также справки после отпуска, в спортивные секции, бассейны и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не усматривается у вас права на эту выплату.