Подготовка к медосмотру - мой опыт работы в детской поликлинике в Набережных Челнах

• г. Казань

Через день у нас мед осмотр. Работаю в детской поликлинике. Сегодня мне ее выдала старшая медсестра. Сан книжка полностью заполнена, от прошлых мед осмотров. Теперь мне что делать? Живу Татарстане, город Набережные Челны.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤