Компания по поставке газа не выполняет Постановление Правительства РФ - что делать?

• г. Тверь

Компания по поставке газа потребителю не выполняет Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2013 №344 пункт 32 с дополнением пункта "е.1" Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анатолий!

В вашем случае необходимо обратиться с жалобой в Прокуратуру (согласно ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ)

Обращался в прокуратуру, приняли сторону ответ Госжилинспекции ссылаясь на закон №354 от 06.05.2011 и полностью игнорируют закон №261 ст.13