Могу ли я на своем участке ижс построить беседку и сдавать ее? И как это поавильно оформить чтобы с прибыли платить налог.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Согласно ГК РФ, ЗК РФ. Вам необходимо будет оформить договор аренды с арендатором. Уплата налогов путём подачи налоговой декларации в налоговую и внесению денежных средств на единый налоговый счёт.