Куплена техника по акции доставка плюс установка. Можно ли отказаться от услуги установки с возвратом суммы за установку?

• г. Киров

Куплена техника по акции доставка плюс установка. Можно ли отказаться от услуги установки с возвратом суммы за установку?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете отказаться.

Это же акция, соответственно порядок возврата или отказа от части услуг определяется только самим магазином

Надо читать условия акции, предусмотрена ли там такая возможность.