Получит ли сестра погибшего на Украине воина льготы?

• г. Екатеринбург

Мой брат погиб на Украине и был посмертно награждён орденом мужества, я, как сестра погибшего имею право на какие либо льготы? Мамы, папы в живых нет, женат не был, детей тоже нет. Проживаю в Свердловской области.

Ответы на вопрос (3):

Нет у вас такого права.

Может как наследник получить выплаты в связи с его гибелью как военнослужащего или как мобилизоиванного; иных льгот нет; если только через суд не доказать, что Вы были у него на иждивении

Нет, не можете претендовать на льготы