Как выгоднее уйти с работы - секреты увольнения с неофициальной должности

• г. Екатеринбург

Как выгоднее уйти с работы. Официальная устроена на 0,5 ставки с окладом 8000 рабочий день с 8 до 13.

По факту работаю с 8 до 17 и зарплата 30 000. Сейчас увольняюсь. Заявление написала " прошу уволить с 20.03" про отработку не писала. Заявление моё взяли, но никто его не подписал, бухгалтер убрала его к себе, сейчас чёрную зарплату мне отдавать конечно не хотят, заставляют всю работу доделывать. Это получается что я сейчас грубо говоря получу свой оклад и пойду домой? И ничего не добиться? Я согласна привести дела в порядок, но не за оклад. Если уйти на б/л то заплатят то копейки. Трудоустрокна с 06.12.2022.

Ответы на вопрос (1):

Айдар Феданисович, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру.