Как и где зарегистрироватиь это заявление, чтобы четко определить дату его подачи?

• г. Новосибирск

Я написал заявление об увольнении, а руководство не подписывает его. Я работаю инженером тех. надзора в организации со смешанным капиталом.

1)В каких случаях их действия правомерны?

2)Как и где зарегистрироватиь это заявление, чтобы четко определить дату его подачи?

Заранее благодарен, Роман.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! Отправьте заявление по почте заказным письмом.