Жизнь на окраине - борьба с застройкой и загрязнением

• г. Ростов-на-Дону

Мы проживаем в городе на окраине, у нас крайний дом. Раньше за нами были поля луга, теперь все застроено зерновыми терминалами и портами, .т.к в 800 метрах от нас речка. Рядом с моим домом теперь проходит дорога-продъездной путь к оргаризациям. Большегруз и днем и ночью стоит вдоль дороги. Соответственно пыль, гарь, запах гнилова зерна. Ко всему прочему при застройке завысили уровень и наш дом оказался в низине и теперь нас подтапливает. К кому обращаться? Благодарю!

Ответы на вопрос (4):

В ОМСУ, прокуратуру. Но лучший способ решить проблему - сразу выходить с иском в суд.

Благодарю!

Mарина, с жалобой в местную администрацию, в прокуратуру, к которой приложите фото - видео фиксацию.

Писала не однократно. Действий-0