Банк Сбербанк лишает зарплаты клиента с исполнительным листом - отказ в суде

• г. Казань

Много задолжал по займай и кредитам по исполнительному листы работадатель снимает 50% а банк (сбербанк) в счет погашения кредита снял всю остальную зарплату. По обращению в банк что это зарпланая карта мне сказали им все ровно и они будут снимать все остальное зарплату в счет погащения на мое обращение подать в суд они отказали.

Ответы на вопрос (2):

Нужно, чтобы пристав издал постановление о прекращении списания с зарплатной карты поступления с кодом зарплата

Заявление о том, что это зарплатная карта надо писать не в банк, а приставам + приставам принесите справку из бухгалтерии о том, что на эту карту приходит з/ + выписку из банк где будет видно, что вам на карту поступает з/п + бухгалтерия вам даст справку об удержаниях. Все это несите приставу и он (она) снимет арест.