Возможность получения налогового вычета за первый год обучения по второму высшему (заочная форма) и требуемые документы

• г. Чехов

Я сейчас получаю второе высшее образование (заочная форма). Закончила первый курс. Могу ли я получить налоговый вычет за первый год обучения? Какие документы нужно для этого подготовить? Если оплата за обучение была через форму банк-клиент (Сбербанк), то как можно подтвердить оплату? Правильно ли я понимаю, что могу оформлять НВ за каждый год обучения?

Ответы на вопрос (2):

да можете получить

можете, заполняйте 3 ндфл