Роль номера телефона при оформлении займа в МФО

• г. Нижний Новгород

Что делает номер телефона при оформлении займа в МФО?

Если оформлять на этот номер телефона то получается то что оформится займ на паспортные данные которые зарегестрированы на этот номер телефона?

Номер телефона при оформлении займово в МФО являются только контактным для связи коллекторов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

На номер телефона приходит смс-сообщение с кодом для оформления займа.

А сам займ оформляется на паспортные данные.

Вы скорее всего онлайн займ хотите взять?