Как жаловаться на отписки через ПОС и привлечь чиновников к ответственности?

• г. Хабаровск

Несколько раз подавала обращения через платформу обратной связи (далее - ПОС), но в ответ приходят отписки, и никакого решения ситуации не происходит. В инструкции к ПОС, указано, что к этим обращениям не применим закон №59 об обращениях граждан. Куда тогда жаловаться по факту отписок чиновников, Как их можно привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.