Я получил гражданство РФ 17.01.23. Какая процедура замены украинских прав? Автомобиля в РФ нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 28.12.2022 N 2462

"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2022 г. N 1143"

До 2026 г. продлен упрощенный порядок обмена иностранных национальных водительских удостоверений, выданных компетентными органами ДНР, ЛНР и Украины, на российские национальные водительские удостоверения

Ранее было предусмотрено, что порядок действует до 1 марта 2023 г.

Кроме того, скорректирован порядок обмена.