Переводы без назначения платежа "алименты"

• г. Москва

Какие шансы признать переводы (3 раза в год) супруге как алименты без назначения платежа.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Уточните, переписки в мессенджерах или смс-сообщения остались, где обсуждаются данные переводы?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нет нигде не указываются

Добрый день, только если она сама не будет оспаривать это, если будет оспаривать то можно будет взыскать обратно.

Мотивируйте как алименты либо как неосновательное обогащение, возможно переписка Какая осталась