Iсполнительные производства в условиях безработицы и вызов к судебному приставу - что делать?

• г. Владимир

Имеются исполнительные производства. Работала и оклад был 16000. Проживаю вдвоём с ребёнком. Выплачивать было нечем. Сейчас потеряла работу. Активно ищу новую. В госуслуги пришло письмо о вызове на приём к судебному приставу. Как поступить в данной ситуации и чем это грозит. Платить хочу, но пока нет возможности от слова совсем

Ответы на вопрос (1):

Поясните приставу свое тяжелое материальное положение.