Как исправить ошибки в адресе регистрации продавца в договоре купли-продажи квартиры?

• г. Краснодар

Я покупатель. В тексте договора купли-продажи квартиры, который сдан на регистрацию в МФЦ сегодня, обнаружены ошибки в адресе регистрации по месту жительства продавца (неправильно указаны номера дома и квартиры). Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подайте исправленный текст договора.

Исправлять ошибки, возможно что они допущены умышленно.

Надо исправить ошибки и подать