Можно ли уйти после 10 класса несовершеннолетнему на курсы в образовательный центр, и не идти в 11 и колледж

• г. Краснодар

Можно ли уйти после 10 класса несовершеннолетнему на курсы в образовательный центр, и не идти в 11 и колледж

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - можно. Просто в таком случае у Вас не будет законченного среднего образования, если это Вас не пугает (большинство работ для Вас будет закрыто) - можете идти.