Как решить конфликт с соседями по поводу шумной игры ребенка - советы для проживающих в многоквартирных домах

• г. Нижневартовск

Такая ситуация. Соседи приходят и ругаются со мной, что у меня ребёнок шумно играет в квартире, что они будут жаловаться в отдел опеки и так далее, как быть в данной ситуации, так как я проживаю 1 и хочу чтобы не навредил ребенку.

Ребёнок играть до 21:00. Соседей не устраивает даже дневное время. Приходят на порог и выясняют со мной и моим ребёнком отношения... Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Дверь не открывать. Их посылать. Это не их дело.

С уважением.