Хочу поехать в другой город в театр, но боюсь встречи с полицией. Что может быть? Мне 16

• г. Москва

Хочу поехать в другой город в театр, но боюсь встречи с полицией. Что может быть? Мне 16

Ответы на вопрос (6):

Поехать в театр вы можете

Это мне известно. Что нужно чтобы не угодить в полицию в случае встречи с ними?

Из вопроса не понятно, почему вы должны "угодить "в полицию в случае встречи сними… В обычном случае, таких проблем не возникает… Или вы чего-то не договариваете…

Прошу простить. Имею небольшой страх по поводу проверки. Мне лишь кажется что я могу что-то забыть им показать или они спросят что-то каверзное.

Имейте билет на концерт и билет на транспорт, которым вы приехали и главное не волнуйтесь - ведь вы ничего предосудительного не совершили. Удачи

Спасибо!