Как получить сервитут на несколько ЗУ в одном иске?

• г. Москва

Нужно получить сервитут на несколько ЗУ (примерно 8-10), так как по ним проложена единственная дорога.

Собственник, естественно, далеко не один и даже не пара.

Вопрос в следующем, поскольку все ЗУ, на которые нужно установить сервитут, территориально находятся в одном месте и иск будет подан в один суд, возможно ли предъявить иск сразу всем собственникам, чтобы не было разбирательства по каждому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел. Конечно вы можете предъявить иск сразу ко всем в одном иске.