Риск лишения возможности бесплатного обучения - завуч колледжа требует справку с работы или другого колледжа

• г. Санкт-Петербург

Хотела забрать документы из колледжа, потому что поняла, что профессия не моя и хочу устроиться в другой колледж. Родители в курсе. Завуч сказала, что либо я приношу справку с работы, либо с колледжа, в который я пойду. В противном случае сказали, исключат сами и я не смогу потом снова пойти обучаться бесплатно. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте надо сделать перевод