Проблемы с гарантией - что делать, если ноутбук не попадает на сервис и нужно заменить?

• г. Калининград

Ноутбук спустя год сломался, но у меня имеется доп. гаранития еще на год. ремонт компа был уже 2 раза, толку никакого. В декабре сдала в ремонт 3-ий раз, а сейчас март, и ни ответа ни привета. Хочу заменить ноутбук на другой, мои действия

Ответы на вопрос (2):

Нужно предъявлять письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка.

Подавайте письменную претензию о возврате денежных средств под роспись.

Почитайте на досуге статью, может пригодиться! Подробнее ➤