Ссора со специально разведенной женой закончилась сломанным носом и ложными угрозами убийством

• г. Москва

В ссоре с бывшей женой (но мы развелись специально и продолжали жить после развода в той же квартире) ругались пихались толкались, жена взяла швабру начала меня бить я ее выхватил и пытался вырвать из рук в процессе ссоры палка сломалась и я сломал ей нос, не намерено она сняла побои, лёгкое сотрясение мозга синяки от рук и толканий и сломанный нос с небольшим смещением врач сказал даже не выпровляют такое что все заживёт само, что за это будет, плюс она написала что я угражал убийством ее

Ответы на вопрос (6):

Привлекут к уголовной ответственности. Если помиритесь с женой, то дело можно будет прекратить