Или приватизация возможна, только если в ней участвует хотя бы один взрослый человек?

• г. Москва

Вопрос такой: можно ли приватизировать квартиру на несовершеннолетнего ребенка (10 лет), при условии, что двое других прописанных с ним взрослых не возражают? Или приватизация возможна, только если в ней участвует хотя бы один взрослый человек?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно приватизировать и на одного ребенка, если совершеннолетние сделают отказ. Только учитывайте, что распоряжение только с согласия опеки далее этой собственностью при улсовии предоставления в собственность не менее жилья ребенку.