Как найти адрес уволенного участкового для вызова его в качестве свидетеля в суде?

• г. Оренбург

У меня Уровней процесс, в качестве главного свидетеля хочу вызвать но участковый уволен с работы как узнать адрес для повестки в суд

Ответы на вопрос (3):

"Уровней процесс" это что? Уголовный может быть? Заявляйте ходатайство о вызове участкового через отдел полиции, так как данные о его месте проживания скрыты от простых граждан. Сейчас вообще и адресные справки не дают. Просто заявите в суде ходатайство прошу вызвать участкового уполномоченного полиции.

Здравствуйте, да вот именно ОП так и указал в первой повестке, что данный сотрудник уволен из УМВД, он необходим т.к. часть материалов просто исчезли, но при ознакомление с материалами дела я сделал фото на свой телефон📱, сторона защиты утверждает что таких документов вообще не было.

Заявляйте перед судом ходатайство об истребовании адреса бывшего сотрудника для его вызова и допроса, так как его показания имеют значение для дела. Надо было сразу еще заявление в СК и в УСБ написать. Чтобы провели проверку, с учетом имеющихся у Вас материалов на телефоне.