Ссора с соседями привела к вызову ПДН - Как доказать свою чистоту и избежать учета?

• г. Саратов

Поругались с соседями а они вызвали на меня пдн хотя я чистоплотная, дети обуты одеты покушать дома есть все. как мне быть и не поставят ли меня учет

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если все как Вы описываете, то нет причин для постановки на учет, а на соседей написать заявление за клевету.

Просто даже не я поругалась с ней а наш друг, а она с обиды на меня вызвала, но они пришли с участковым посмотрели все сфоткал и но я выпила бутылочку пива а они сказали что я у соседей была а я там даже не была, так она ещё и на соседку вызвала сразу же в один день а у той болезнь эпелепсия

А как написать заявление на нее грамотно чтобы я с ней ругалась