И еще такой вопрос сколько длится сама приватизация после вынесения решения суда.

• г. Екатеринбург

У нас 3 детей, я хочу развестись с мужем, на 26 у нас назначен суд по приватизации квартиры, я хочу после приватизации ее продать и переехать в другой город, дети в этом случае будут роживать со мной? И еще такой вопрос сколько длится сама приватизация после вынесения решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Вопрос вообще непонятен. Вы не понимаете что делаете. Вы много можете потерять. Если дети будут жить с отцом, то алименты будете платить Вы. Обратитесь пока не поздно к адвокату. Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна, ул. Чебышева, 6, офис 514 тел. 8-922-631-37-26