У меня категории вс я вожу людей на газели 13 мест что будет

• г. Орск

У меня категории вс я вожу людей на газели 13 мест что будет

Ответы на вопрос (1):

Нужны водительские права категории «D»-автобус, они предусматривают право управление автомобилем, предназначенным для перевозки людей, с 8 или более сидячими местами. Кроме того, такие транспортные средства могут буксировать прицеп массой до 750 кг. В-легковой автомобиль, С-грузовой авто.