Как оспорить, что плата за осмотр газового оборудования не должна изыматься, а реально платиться только за тех. обслуживание?

• г. Оренбург

Как оспорить, что плата за осмотр газового оборудования не должна изыматься, а реально платиться только за тех. обслуживание?

Ответы на вопрос (3):

Равиль, обратиться нужно в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту Направить можно обращение через интернет приёмную

Плата взымается за осмотр и проверку оборудование. Это хоть и называется тех. обслуживаением - реально никто оборудование не обслуживает - вам только могут выдать предписание об устранении найденной неисправности и перекрыть газ, пока не устраните. И это законно

Что делать конкретно?