Пропала запись в салоне из-за проблем с телефоном - что делать?

• г. Ярославль

Была записана в салон на 10 утра. За день, часов +/-17 00 позвонили и я не смогла ответить, далее телефон сел, мне салон писал в ватсап, я не смогла подтвердить запись. Когда подключилась к зарядке, ужаснулась, что салон в одностороннем порядке уже убрал мою запись.

Ответы на вопрос (1):

Не имели права убирать запись в одностороннем порядке, если такая возможность не обговаривалась изначально.