Мужу 54 года, 33 года отработал, но не подписывает его психиатр - что делать?

• г. Благовещенск

Это как понять? Муж учился в коррекционной школе с третьего класса, перед армией лежал в психиатрической больнице. На учёте не состоял, отучился в УКК на механизатора. Сейчас ему 54 года, отработал 33 года, а в этом году ему не подписывает психиатр. Был на психиатрической комиссии, ему не разрешили работать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Состоял на учете. Всех, кто попадает в психбольницу, ставят на учет. Просто не всех затем приглашают лечиться. А что теперь делать.. он не сможет работать механизатором. Переводиться придется и работать слесарем.