Что делать, если платеж государственной пошлины в арбитражный суд не прошел после банкротства?

• г. Уфа

Банкротство завершилось 2 месяца назад позвонили и сказали что мой платеж гос. пошлина арбитражного суда оказывается не прошел что делать

Ответы на вопрос (4):

Проверить реквизиты;

получить информацию в банке куда зачислен платеж;

или оплатить снова - г/п 300 руб.

Не обращать внимания. У Вас решение о признании банкротом и определение о завершении процедуры есть? Остальное - проблемы тех у кого чего-то там куда "не прошло".)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Если бы так было, не было бы процедуры

С уважением, юрист по банкротству, стаж 12 лет в этой сфере

Доброе утро!

Ничего не оплачивайте.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.