Инвалиды 2 гр и 3 гр лишаются льгот - отец и мама борются за сохранение гаража при помощи ветерана боевых действий.

• г. Якутск

У меня родители инвалиды 2 гр мама и 3 гр отец, якобы у них с 2021 года убрали льготы у всех инвалидов и у них хотят вывезти гараж, и не продлевают договор, меня попросили документы свои собрать т.к у меня инвалидность 3 гр просочилась я не могу участвовать, но я ветеран боевых действий и участник контртеррористической операции и есть такая льгота, мы написали заявление от имени меня отдали в приёмную округа, но сказали составить грамотное письмо в необходимости гаража, гараж и машина в собственности отца, у меня нет водительских прав. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

У вас ваше первое заявление приняли? Вы оставили себе экземпляр заявления с отметкой о принятии?

Без меня в первый раз подавали заявление приняли, сказали придёт оплата в госуслугах и не было не чего.