Куда обратиться, если отказали в справке на домашнее обучение. У ребёнка ДЦП. Средней тяжести.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала обратитесь к главному врачу и попросите оформить его письменный отказ с аргументацией. Если отказ все-таки последует, то обратитесь в органы здравоохранения с обжалованием отказа в выдаче справки.