Арендодатель продал квартиру - Как вернуть залог и расторгнуть договор аренды?

• г. Ставрополь

Что делать если заключили договор на 3 месяца о аренде квартиры и внесли залог, пришло время платить за следующий месяц, но арендодатель продал квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, новый собственник Вас выселяет?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нет, не выселяет предлагает продлить договор но я не понимаю кому в итоге платить следующий месяц и должен ли арендодатель вернуть залог который мы внесли?