Как вернуть деньги за аренду квартиры при срочном расторжении договора?

• г. Астрахань

У меня следующая ситуация. Мы заключили договор аренды квартиры сроком на 1 месяц, заплатили 10000. Но вечером обстоятельства изменились, и теперь нам нужно съехать с квартиры. Подскажите, как нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Изучите условия договора аренды.

В договоре аренды , указаны общие положения расторжения договора .