На замену отца - Можно ли отправить другого человека на установление отцовства?

• г. Сыктывкар

Мы с мужем разводимся. Устанавливаем отцовство. Живёт в другом городе. Далеко. Может ли он вместо себя отправить другого человека, похожего на себя в паспорте

Ответы на вопрос (1):

Вы в своём уме? Это же преступление. Вас могут развести заочно, без присутствия мужа на суде.