Как добиться перерасчета от компании Ситиматик за неправильно указанное количество проживающих людей в платежках?

• г. Игра

Компания Ситиматик, мусорщики, не правильно пишут в платежке количество проживающих людей, пишут больше, чем прописано, требуют деньги, долги, что делать, как добиться перерасчета?

Ответы на вопрос (2):

Вы обращались к ним с документами? И они отказались изменить количество людей?